Azzurro Beach Hotel Igea Marina
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Azzurro Beach Hotel Igea Marina
- Express-Check-in/-out
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Buggys
- Tierkörbchen
- Futternapf
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Brettspiele/Puzzle
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Azzurro Beach Hotel Igea Marina beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Azzurro Beach Hotel Igea Marina befindet sich unter folgender Adresse: Via S. Italico, 5, Bellaria-Igea Marina, Italien.
Die Preise im Azzurro Beach Hotel Igea Marina variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können Getränke an der hauseigenen Bar im Azzurro Beach Hotel Igea Marina genießen.
Azzurro Beach Hotel Igea Marina hat eine haustierfreundliche Richtlinie für Gäste, die Tiere mitbringen.
Gäste können im Azzurro Beach Hotel Igea Marina mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Azzurro Beach Hotel Igea Marina umfasst kinderfreundliche Angebote wie Brettspiele/Puzzle and Buggys.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Federico Fellini und Azzurro Beach Hotel Igea Marina beträgt etwa 20 Minuten.
Azzurro Beach Hotel Igea Marina liegt etwa 900 m vom Stadtzentrum entfernt.
Azzurro Beach Hotel Igea Marina bietet Zimmer wie Doppelzimmer mit Balkon und Dreibettzimmer mit Balkon.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bar Luca, Piadineria il Desco, Gelateria Dolcezza and Piccolo Bar.
Gäste können ihrem Aufenthalt im Azzurro Beach Hotel Igea Marina Frühstück für €8.84 pro Gast hinzufügen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Azzurro Beach Hotel Igea Marina organisieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco XXV Aprile (10.3 km), Ponte d’Augusto (Rimini) (10.5 km), Piazza Cavour (10.9 km) and Parco Luciano Bologna (9.6 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.






























