Hotel Sirena
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Sirena
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Bar
- Snackbar
- Café vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Spielzimmer
- Indoorspielbereich
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 12:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Hotel Sirena befindet sich unter folgender Adresse: Via Perseo 4, Bellaria-Igea Marina, Italien.
Die Preise im Hotel Sirena passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Im Hotel Sirena steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Bar and Snackbar.
Hotel Sirena erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können im Hotel Sirena mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Italienisch, Polnisch and Russisch spricht.
Die Unterkunft umfasst einen ausgewiesenen Indoor-Spielbereich für Kinder.
Flughafen Federico Fellini ist innerhalb einer Entfernung von etwa 17 km erreichbar.
Die Unterkunft liegt rund 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Hotel Sirena Zimmertypen wie Doppel- oder Zweibettzimmer, Dreibettzimmer, Einzelzimmer and Vierbettzimmer buchen.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im Hotel Sirena gegen Gebühr nutzen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bar Esedra (100 m), Bar Luca (150 m) and Piccolo Bar (750 m).
Frühstück ist im Hotel Sirena für €8.84 pro Gast verfügbar.
Hotel Sirena kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco XXV Aprile (10.1 km), Ponte d’Augusto (Rimini) (10.4 km), Piazza Cavour (10.7 km) and Parco Luciano Bologna (9.5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.














